Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Челябинска (МБУДО ЦДТ)
Адрес: 454112, г.Челябинск, проспект Победы, д.318а, тел: 8(351)798-30-76, email: cdt_kurch@mail.ru
  
Версия сайта для слабовидящих
jtemplate.ru - free extensions for joomla

ПР.ПОБЕДЫ, 318А

[расписание]

 

ЧИЧЕРИНА, 8А

[расписание]

Арт-моб «Огни надежды»

           Римляне говорили: «Dum spiro spero», — «пока дышу, надеюсь». Надежда — это мощный духовный инструмент, который позволяет человеку преодолевать любые трудности и добиваться больших успехов в своих делах. Это душевное состояние, вера во что-то хорошее.

В канун нового года учащиеся и родители фотошколы зажигали свои «огни надежды». Надежды в самое прекрасное будущее. Огни, которые унесут с собой все печали этого уходящего года. 

«Не стоит терять надежду, которая есть внутри каждого из нас. Необходимо много работать над собой и своим развитием, чтобы разглядеть лучик надежды. Ребята, как только вы его обретете, то сразу почувствуете прилив душевных сил и вдохновения. Никогда не опускайте руки, идите всегда до победного конца», - говорит педагог фотошколы Петрунина Е.А.

Для соблюдения техники безопасности взрослые с ребятами выстроились в форме букв PIXEL, тем самым смогли соблюсти требования при работе с бенгальскими огнями, а также социального дистанцирования.

Арт-моб (или моб-арт). Разновидность флешмоба, участники которого репетируют свое выступление, есть режиссер, сценарист, люди, помогающие с организацией, реквизит, так как мобберы претендуют на зрелищность своего мероприятия, на некоторую художественную ценность…

Видео с мероприятия: https://youtu.be/hkOYUWorVUQ

 

флешмоб статья