Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Челябинска (МБУДО ЦДТ)
Адрес: 454112, г.Челябинск, проспект Победы, д.318а, тел: 8(351)798-30-76, email: cdt_kurch@mail.ru
  
Версия сайта для слабовидящих
jtemplate.ru - free extensions for joomla

ПР.ПОБЕДЫ, 318А

[расписание]

 

ЧИЧЕРИНА, 8А

[расписание]

Образцовый эстрадно-акробатический коллектив «Вдохновение» вернулся с Международного русско-чешского фестиваля в г.Пршибраме!

С 11 по 18 октября творческая группа в составе 14 человек принимала участие в XV Международном фестивале детских хоров и танцевальных ансамблей в Чехии.

 

czech 1

Участники фестиваля:  польский коллектив  из города Вроцлав,  чешские  коллективы  из  Пршибрама  и  Праги, российские коллективы из  Москвы,  Иркутска, Красноярска, Чехова,  Якутска и Волгограда.  Цель фестиваля- укрепление дружбы и сотрудничества между чешским и русским народами, обмен творческим опытом и знакомство с культурой участвующих стран. Разнообразие творческих номеров:  фольклорные песни и танцы, этнические танцы Якутии, классический и эстрадный танец, русская «Барыня» и чешская полька сделали фестиваль ярким, незабываемым событием,  как для участников, так и для зрителей.   Образцовый  эстрадно-акробатический коллектив «Вдохновение»  достойно показал себя на чешском фестивале. Цветы и дипломы вручили всем участникам.  Хорошая организация фестиваля, яркая творческая программа, экскурсии по Праге и Вене, посещение пражского зоопарка – всё это надолго запомнится детям.

czech 2

Похожие новости