Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Челябинска (МБУДО ЦДТ)
Адрес: 454112, г.Челябинск, проспект Победы, д.318а, тел: 8(351)798-30-76, email: cdt_kurch@mail.ru
  
Стандартная версия сайта
jtemplate.ru - free extensions for joomla

ПР.ПОБЕДЫ, 318А

[расписание]

 

ЧИЧЕРИНА, 8А

[расписание]

Международный конкурс компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер-2018»

27 апреля 2018 г. в студенческом клубе Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А. состоялась торжественная церемония награждения победителей ХVII Международного конкурса компьютерных работ среди детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер-2018».

Финалистами конкурса стали 175 участников из России, Беларуси, Украины и Казахстана. В 2018 году в конкурсе было зарегистрировано 5106 работ из двухсот двадцати городов России, Беларуси, Казахстана, Чехии, Индии, Эстонии, Пакистана, Германии, Сербии, Финляндии, Вьетнама, Китая, Словении, Украины. Региональные туры конкурса прошли в Саратове, Тюмени, Пензе, Ульяновске, Астрахани, Новосибирске. «Цифровой ветер-2018» проводился по 10 заочным номинациям и одной очной – в формате Всероссийского конкурса по трехмерному моделированию и визуализации «3D-день и 3D-ночь».

Невероятно, но в этой массе участников не растворились и представители нашего Центра детского творчества. Коротовских Влад в номинации "Трехмерная статичная графика" занял 2 место (педагог Кузнецова Анастасия Викторовна).