Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Челябинска (МБУДО ЦДТ)
Адрес: 454112, г.Челябинск, проспект Победы, д.318а, тел: 8(351)798-30-76, email: cdt_kurch@mail.ru
  
Версия сайта для слабовидящих
jtemplate.ru - free extensions for joomla

ПР.ПОБЕДЫ, 318А

[расписание]

 

ЧИЧЕРИНА, 8А

[расписание]

Открытый районный конкурс детской и юношеской фотографии «Чудеса зимы»

Полным ходом идет подготовка и сбор работ на открытый районный конкурс детской и юношеской фотографии «Чудеса зимы».

Напоминаем, что прием работ заканчивается 13 января 2019 года. Фотоработы (в электронном виде) и заявка (в формате Word) отправляются на электронный адрес оргкомитета: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С 14 января по 1 февраля 2019 г. начнёт работу экспертный совет и оргкомитет конкурса. Все работы участников будут загружены до 1 февраля на странице мероприятия https://vk.com/chudesa_zimy

Конкурс проводится по следующим номинациям: животные, портрет, натюрморт, пейзаж, репортаж, этюд, в трех возрастных группах: 10-12 лет, 13-14 лет,15-18 лет.

3 февраля 2019 г.  награждение победителей, выставка лучших работ.

Адрес оргкомитета: г.  Челябинск, ул. Чичерина 8а, тел: 8-919-333-9-838, педагог доп. образования Петрунина Елена Александровна, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра."">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Положение конкурса