Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Челябинска (МБУДО ЦДТ)
Адрес: 454112, г.Челябинск, проспект Победы, д.318а, тел: 8(351)798-30-76, email: cdt_kurch@mail.ru
  
Версия сайта для слабовидящих
jtemplate.ru - free extensions for joomla

ПР.ПОБЕДЫ, 318А

[расписание]

 

ЧИЧЕРИНА, 8А

[расписание]

Премия Губернатора Челябинской области

 

26 декабря 2019 года в резиденции Губернатора Челябинской области состоялась торжественная церемонии вручения премии Губернатора Челябинской области одаренным детям, из числа обучающихся в организациях дополнительного образования детей. На торжество были приглашены победители, призеры и лауреаты мероприятий областного, всероссийского и международного уровней и их наставники. Церемония проходила  при участии первого заместителя Губернатора Челябинской области И.А. Гехт. На торжественном мероприятии присутствовали воспитанник Центра детского творчества Маликов Георгий и его педагог Питолина Т.П.

Георгий много лет успешно занимается в Исследовательской лаборатории «Юный геолог». Постоянный участник областных, региональных  и Российских геологических олимпиад, на которых являлся неоднократным победителем и призером.

В августе 2019 года, в составе сборной команды Челябинской области,   участвовал во Всероссийской открытой полевой олимпиаде юных геологов в Новосибирске, где занял 1 место в конкурсе «Шлиховое опробование» и 2 место в конкурсе «Рисунок. Геологическая фантазия». По результатам всех конкурсов, из пятисот участников этой олимпиады вошел в «Топ-100» лучших участников Полевой открытой геологической олимпиады. Участвовал в финальном этапе Всероссийского конкурса научно-технических проектов «Инженерный резерв России - 2018» и был поощрен путевкой на участие в тематической образовательной программе в ФГБОУ МДЦ «Артек».

Георгий отлично учится в школе, имеет разносторонние интересы, надежный товарищ.

 Его педагог, отличник просвещения,  Питолина Т.П. работает в Центре детского творчества более 40 лет. Является организатором  и бессменным руководителем Исследовательской лаборатории  «Юный геолог», в которой представлен  полный цикл детской геологии: теоретическая подготовка, полевые экспедиции, исследовательская работа, геологический музей, камнерезная мастерская. Поздравляем Георгия и Татьяну Петровну с наградой! Желаем им  дальнейших успехов! 

Т.П. Егор