Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Челябинска (МБУДО ЦДТ)
Адрес: 454112, г.Челябинск, проспект Победы, д.318а, тел: 8(351)798-30-76, email: cdt_kurch@mail.ru
  
Версия сайта для слабовидящих
jtemplate.ru - free extensions for joomla

ПР.ПОБЕДЫ, 318А

[расписание]

 

ЧИЧЕРИНА, 8А

[расписание]

Танцы на морском побережье

Младшая основная группа театра танца «Эхо» побывала этим летом в Туапсе, где приняла участие в международном конкурсе-фестивале детского и юношеского творчества «Будущее планеты». На сцене, организованной под открытым небом, выступали коллективы из Владимира, Оренбурга, Волгограда, Самары, Новосибирска, Кемрово, Перми, Барнаула, Черногорска и десятка других российских городов и сёл. Серьёзная конкуренция не помешала нашему коллективу оказаться в числе самых лучших.  Постановки «Снежный этюд» и «В кукольном мире» в номинации «современный танец», а также номера «Элементарно, Ватсон» и «Поколение танца» в номинации «эстрадный танец» стараниями наших ребят и талантливых педагогов Ольги Евгеньевны Райхерт и Ольги Николаевны Гундаревой завоевали дипломы Лауреатов первой степени.

Поездка на танцевальный конкурс это: 14 дней безудержного веселья с веселыми дискотеками, морскими прогулками, посещением дельфинария, купанием в бассейне и целебной морской воде, бронзовый загар и тысячи счастливых мгновений, которые будут храниться в копилке добрых детских воспоминаний всю оставшуюся жизнь.

Благодарим любимых педагогов Ольгу Евгеньевну и Ольгу Николаевну за высокий профессионализм, за уникальную возможность для наших детей побывать на море, и набираться сил к новому танцевально-трудовому году.

С благодарностью родители младшей основной группы театра танца «Эхо».

 

 DT5I3306 1 комп

DT5I3687 1 комп

DT5I7009 1 компimages/ezovskih/DT5I3306_комп.jpg