Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Челябинска (МБУДО ЦДТ)
Адрес: 454112, г.Челябинск, проспект Победы, д.318а, тел: 8(351)798-30-76, email: cdt_kurch@mail.ru
  
Стандартная версия сайта
jtemplate.ru - free extensions for joomla

ПР.ПОБЕДЫ, 318А

[расписание]

 

ЧИЧЕРИНА, 8А

[расписание]

XVIII городская выставка цветов и плодов

17 августа в Центральном Парке Культуры и Отдыха имени Ю. А. Гагарина состоялась XVIII ежегодная выставка цветов и плодов. Каждый из районов представил себя на какой-то из аллей, привлекая посетителей удивительными плодами, необычными поделками из фруктов и овощей и даже самодельными фотозонами из цветов и подручных материалов, на которых могли фотографироваться все желающие. Между всем этим разместились продавцы изделий из бересты, глины и мыла. Также продавались многочисленные виды меда, которые можно было продегустировать.

Курчатовский район тоже принимал участие на этом мероприятии. Его представители отличились уникальными поделками и особым творческим подходом. Свой вклад внес и Центр Детского Творчества Курчатовского района. Он представил интересную композицию «Август и в Африке август!», созданный детьми совместно с педагогами этого центра.

IMG 4062 1

Эта выставка была очень увлекательной! Для взрослых она несла большой ознакомительный характер, ведь можно было лично пообщаться с опытными садоводами, а те, в свою очередь, делились знаниями и давали советы. Детям было интересно, потому что они могли поучаствовать в мастер-классах по плетению браслетов или созданию собственной глиняной посуды. А мне она понравилась, потому что я познакомилась с новыми видами цветов и других растений. В следующем году я обязательно посещу эту выставку вновь.

Статья и фото: Долгова Анастасия, 16 лет