Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Челябинска (МБУДО ЦДТ)
jtemplate.ru - free extensions for joomla

Расписание занятий на 2017-2018 учебный год (Чичерина, 8А)

перейти к расписанию на Пр.Победы 318А

 

 

№   

ФИО педагога

Понедельник

Вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Воскр.

1.

Кузнецов В. П.НОУ
Программирование

 

15.20-16.50
16.55-18.25
18.30-20.00

8.00-9.30
9.35-11.05

15.20-16.50
16.55-18.25
18.30-20.00

8.00-9.30
9.35-11.05

 

12.00-14.15
14.20-16.35

2

Петрунина Е.А.
Основы информационных технологий

 

8.00-9.30
16.55-18.25
18.30-20.00

 

9.00-11.15
14.25-16.05
16.10-17.40
17.45-20.00

8.00-9.30
16.55-18.25
18.30-20.00

8.00-10.15
10.20-11.50
11.55-13.25
13.30-15.45

 

3.

Кузнецова А.В.
3D моделирование

15.20-16.50
16.55-18.25
18.30-20.00

8.00-9.30
9.35-11.05

15.20-16.50
16.55-18.25
18.30-20.00

8.00-9.30
9.35-11.05

15.20-16.50
16.55-18.25

 

 

4

Питолина Т.П.
Школа юного геолога

11.20-12.50
13.00-14.30
15.00-16.30

9.00-10.30
15.00-16.30

12.30-14.00

9.00-10.30
15.00-16.30

 

 

11.00-12.30

 

5

 

Богатырёв В.А.
Камнерезная мастерская

 

 

 

 

17.00-18.30
18.35-20.05

 

8.45-11.00
11.10-12.40

6

Устьянцева С. С.
Конструирование пространственной  среды

8.30-10.00
10.05-11.35
13.30-15.00
15.05-16.35

12.00-13.30
13.35-15.05
15.10-16.40
16.45-18.15

8.30-10.00
10.05-11.35
13.30-15.00
15.05-16.35

11.30-13.00
13.30-15.00
15.05-16.35
16.45-18.15

 

13.30-15.00

 

 

7

Садовская Е.В.
Конструирование предметной среды

11.30-13.00
13.30-15.00
15.05-16.35
16.40-18.10

8.30-10.00
10.05-11.35
12.00-13.30
13.35-15.05

11.30-13.00
13.30-15.00
15.05-16.35
16.40-18.10

8.30-10.00
10.05-11.35
11.40-13.10
13.30-15.00

12.40-14.10

 

 

Садовская Е.В.
«Живая память»

 

15.10-16.40

 

15.05-16.35

 

 

 

8

Мелашич И.И.
Текстиль. Декор.
Бисероплетение

9.30-11.00
13.25-14.55
15.00-16.30
16.35-18.05

9.30-11.00
15.00-16.30
16.35-18.05

9.30-11.00
13.25-14.55
15.00-16.30

16.35-18.05

9.30-11.00
15.00-16.30
16.35-18.05

 

 

 

9

Горбунова Л.В.
Конструирование Лего.

13.00-14.30
14.45-16.15
16.30-18.45

9.00-10.30
13.30-15.00
15.10-16.40

9.00-10.30
10-35-12.05
13.00-14.30
14.45-16.15
17.45-20.00

9.00-10.30

 

 

 

10

Тэрнитэ А.Б.
Живопись. Графика.

 

9.00-10.30
10.40-12.10
13.00-14.30
14.45-17.00

 

9.00-10.30
10.40-12.10
13.00-14.30
14.45-17.00

 

 

 

11

Серебрякова О.С.
Лепка из глины

9.00-10.30
10.45-12.15
13.30-15.00
15.15-16.45

 

9.00-10.30
10.45-12.15
13.30-15.00
15.15-16.45

 

11.20-12.50
13.30-15.00
15.15-16.45

11.15-13.15

 

12

Макарова Т.А.
Изо

 

13.50-14.15
14.20-14.45
15.50-16.15
16.20-16.45
16.50-17.15
17.20-17.45
18.00-18.25
18.30-18.55
19.00-19.25
19.30-19.55

 

13.50-14.15
14.20-14.45
15.50-16.15
16.20-16.45
16.50-17.15
17.20-17.45
18.00-18.25
18.30-18.55
19.00-19.25
19.30-19.55

 

 

 

13

Богдановская С.А
Развитие речи

 

13.50-14.15
14.20-14.45
15.50-16.15
16.20-16.45
16.50-17.15
17.20-17.45
18.00-18.25
18.30-18.55
19.00-19.25
19.30-19.55

 

13.50-14.15
14.20-14.45
15.50-16.15
16.20-16.45
16.50-17.15
17.20-17.45
18.00-18.25
18.30-18.55
19.00-19.25
19.30-19.55

 

 

 

14

Иванцова Т.Г.
математика

 

14.50-15.15
15.20-15.45
15.50-16.15
16.20-16.45
16.50-17.15
17.20-17.45
18.00-18.25
18.30-18.55
19.00-19.25
19.30-19.55

 

14.50-15.15
15.20-15.45
15.50-16.15
16.20-16.45
16.50-17.15
17.20-17.45
18.00-18.25
18.30-18.55
19.00-19.25
19.30-19.55

 

 

 

15

Ульянова М.В.
ритмика

 

14.50-15.15
15.20-15.45
15.50-16.15
16.20-16.45
16.50-17.15
17.20-17.45
18.00-18.25
18.30-18.55
19.00-19.25
19.30-19.55

 

14.50-15.15
15.20-15.45
15.50-16.15
16.20-16.45
16.50-17.15
17.20-17.45
18.00-18.25
18.30-18.55
19.00-19.25
19.30-19.55

 

 

 

16

Богомолова В.М.
концертмейстер

 

14.50-19.55

 

14.50-19.55

 

 

 

17

Сороколетова О.П.  психолог

11.00-19.00

9.00-17.00

10.00-18.00

9.00-17.00

9.00-13.00

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ  СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ОТДЕЛА
НА 2017 - 2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Творческое объединение

понед-ник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Астапова Т.Ф.
(Спортивное ориентирование)

 

 

10.00-12.15

 

 

 

10.00-12.15
(стадион Трактор)

 

 

 

8.00-10.15

2

Гвоздев В.В.
(Дзю-до)

8.00-9.30
9.35 -11.50
14.00-16.15
16.20-17.50

 

8.00-9.30
9.35 -11.50
14.00-16.15
16.20-17.50

 

8.00-9.30
9.35 -11.50
14.00-16.15
16.20-17.50

 

 

3

Кузнецова Г.Н.
(Спортивная акробатика)

16.55-17.40
17.45-20.00
1

 

8.15-9.45
16.00-16.45
16.55-18.25
18.30-20.00

16.55-18.25
18.30-20.00

8.15-9.45
16.00-16.45
16.55-18.25
18.30-20.00

16.55-17.40

 

12.00-13.30
13.40-14.25
14.35-16.05
16.15-17.45

4

Коломейский В.М.
(Настольный
теннис)

 

8.00-9.30
9.45-11.15
12.00-13.30
14.00-15.30
15.45-17.15

 

8.00-9.30
9.45-11.15
12.00-13.30
14.00-15.30
15.45-17.15

 

8.30-10.00
15.45-17.15

 

10.00-11.30
11.45-13.00
(соревнования)

5

Усков Е.Н.
(Кик-боксинг)

17.50-18.35
18.40-19.25
19.30 -21.00

9.45-10.30
10.35-12.05
14.00-15.30

17.50-18.35
18.40-19.25
19.30 -21.00

9.45-10.30
10.35-12.05
14.00-15.30

17.50-19.20
19.30-21.00

9.45-10.30
10.35-12.05
14.00-15.30
15.35- 16.20
16.25-17.10
17.15 – 18.00

 

 

 

6

Гриценко Я.В.
(Фитнес-аэробика)

8.30-10.00
10.15-11.45

13.20-14.50
18.00-19.30

8.30-10.00
10.15-11.45

13.20-14.50
18.00-19.30

14.00-15.30

10.00-10.45
15.45-17.15
17.30-18.15
18.30-20.00

 

 

7

Кузнецова Е.А.
(Шахматы)

10.00-11.30
12.00-12.45
12.50-13.35
13.45-15.15
(Чичеринв,8а)

10.45-12.15
13.30-15.00
15.05-17.20
(пр. Победы, 318а)

12.00-12.45
12.50-13.35
13.45-15.15
(Чичеринв,8а)

 

10.45-12.15
13.30-15.00
15.05-16.35
(пр. Победы, 318а)

8.15-9.45 (Чичеринв,8а)

 

8

Кузнецова Е.А.
Черлидинг

8.15-9.45
15.20-16.50

 

 

15.20-16.50

 

8.15-9.45

13.30-15.00
(сводная
репетиция)

 

9

 

Нескоромная Т.Г.
(Лечебно-оздоровительная
гимнастика)

12.00-12.45
12.50-13.35
15.00-15.45
16.00-16.45

 

12.00-12.45
12.50-13.35
15.00-15.45
16.00-16.45

 

 

 

 

10

Жуматаев Р.Б.
(Спортивная акробатика)

 

16.00-16.45
16.55-18.25
18.30-20.00

 

16.00-16.45
16.55-18.25
18.30-20.00

 

 

13.20-14.50
15.00-16.30
16.35-18.05