Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Челябинска (МБУДО ЦДТ)
Адрес: 454112, г.Челябинск, проспект Победы, д.318а, тел: 8(351)798-30-76, email: cdt_kurch@mail.ru
  
Версия сайта для слабовидящих
jtemplate.ru - free extensions for joomla

ПР.ПОБЕДЫ, 318А

[расписание]

 

ЧИЧЕРИНА, 8А

[расписание]

 

   Студия  современного танца «Премьера»

premieraГод рождения – 2009.

Название коллектива выбрано не случайно.

«Премьера»,  в переводе с французского,   означает «первый», «впервые».

В студии занимаются дети в возрасте от 6 до 17 лет.Участники коллектива осваивают два вида хореографии: классический и  современный танцы. Классический танец - основа хореографии, та азбука, без которой немыслимо обрести высокий и совершенный исполнительский уровень. Современный танец - это поиск и эксперимент Тела, Мысли и Чувства в пространстве и во времени. Именно это сочетание позволяет создать богатейший, выразительный язык движений. Именно это сочетание даёт возможность детям, расти свободными и гибкими в технике классического танца и ощущать ритм, дух и мелодику современных стилей.

Руководитель студии -  Наиля Габдельнуровна Сафина,  педагог высшей категории, выпускница Челябинского Государственного института  искусства и культуры.

Педагог по современному танцу - Деккер Надежда Викторовна.

Концертмейстер – Елена Михайловна Кузнецова, специалист высшей категории, выпускница Челябинского Государственного института искусства и культуры. (Портфолио педагога

Достижения коллектива:

2015г.

Всероссийский конкурс "Урал собирает друзей"- лауреаты I степени;фестиваль "Хрустальная капель" - дважды лауреаты I степени;  региональный конкурс хореографического искусства "Детство" - лауреаты;международный фестиваль современного танца "Точка" г. Омск - "Время мотыльков"(постановщик Пришвицына Е.В.) лауреаты I степени, "Воробьи" (постановщик Пришвицына Е.В.)лауреаты II  степени; международный фестиваль - конкурс хореографического искусства "Dance Exclusive", г.Екатеринбург. Лауреаты I степени; международный проект "Meteorite Dance Festival" г. Челябинск - лауреаты I степени, обладатель гранта на фестиваль в Италию; международный конкурс детского и юношеского творчества "Славься, Отечество!" лауреаты I,II и III степеней.

2016г.

Всероссийский хореографический фестиваль - конкурс "Контур", г. Екатеринбург, лауреаты I и III степеней;XXV юбилейный региональный хореографический конкурс "Детство" - лауреаты I степени; городской конкурс детского творчества "Хрустальная капель" дважды лауреаты I степени, спецприз фестиваля; областной конкурс детского творчества, Гран - при.

2017г.

Международный проект "Metiorite Dance Festival", лауреаты I степени, открытый межрегиональный кубок "Олимп Евразии", лауреаты I, II, III степеней, городской конкурс танцевального творчества "Линия танца" - лауреаты; международный детско - юношеский фестиваль хореографического творчества "Магия танца", г. Санкт-Петербург - лауреаты II степени; городской конкурс детского творчества "Хрустальная капель"-лауреаты 1 степени, спецприз фестивая; областной конкурс детского творчества  - Гран при, конкурс фестиваль детского творчества "Детское время 20:17", г. Сочи лауреаты 1 степени; Всероссийский конкурс детского творчества "Российский восход", г. Владивосток, ВДЦ "Океан" -  лауреаты I степени; международный конкурс - фестиваль "Радуга Надежд", г. Челябинск - Гран при.

2018г. 

Городской конкурс детского творчества "Хрустальная капель" дважды лауреаты I степени; региональный конкурс "Детство" - лауреаты; межрегиональный конкурс "Зажги звезду" - трижды лауреаты I степени; международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Звёздный путь" - лауреаты I степени , специальный диплом жюри за выразительность и исполнительский уровень; международный фестиваль "Шёлковый путь" - лауреаты I степени; десятый юбилейный региональный фестиваль современной и уличной хореографии «Весенний ритм» - лауреаты I, II, III степеней; VII городской фестиваль-конкурс хореографического творчества «Линия танца» - лауреаты I степени;Ежегодная международная премия в области детского и молодёжного творчества «ARTIS - 2018»г. Санкт - Петербург - 2 место; Международный конкурс национальных культур, фольклора и современного искусства «Многоцветье» - лауреаты I степени; 

2019г.

 II Открытый Всероссийский многожанровый фестиваль – конкурс «DANCEERA- 2019» - лауреаты I и II степени; Межрегиональный фестиваль искусств «Путь к звёздам» - лауреаты I степени; XXVIII Региональный хореографический конкурс «Детство», детская творческая работа «Состояние единства» - диплом за творческий поиск; Областной фестиваль детского творчества - лауреаты III степени; XXVII городской фестиваль детского художественного творчества образовательных организаций города Челябинска «Хрустальная капель» - лауреаты I степени, специальный приз в жанре хореография; III международный открытый форум народного художественного творчества «Достояние Южного Урала: традиции народной художественной культуры», «Традиции 2019» - лауреаты II степени; Фестиваль детского и юношеского творчества «Я могу», Международный творческий лагерь АРТ – ВОЛНА, г. Сочи - лауреаты I степени; XV творческая мастерская и международный конкурс – фестиваль AKVA – TEMP + - Гран При, специальный приз за лучшую балетмейстерскую работу (Пришвицына Е.В.); Международный конкурс национальных культур, фольклора и современного искусства «Многоцветье» - дважды лауреаты I степениМеждународный фестиваль современного творчества «STAROpenFEST» - лауреаты I, II, III степеней, специальный приз за лучшую балетмейстерскую работу (Пришвицына Е.В.); Международный фестиваль творчества «Вместе» - лауреаты; открытый фестиваль-конкурс хореографических коллективов "Линия танца" - лауреаты  I и III степеней.

2020г. 

III Открытый Всероссийский многожанровый фестиваль – конкурс «DanceEra 2020» - лауреаты I, II, III степеней; II международный конкурс хореографического искусства «Ритмы горизонта» - Специальный приз «За высокий уровень исполнительского мастерства», специальный приз "Лучший педагог" (Сафина Н.Г.), специальный приз "Лучший хореограф - постановщик" (Пришвицына Е.В.), семь номеров удостоины звания лауреаты I степени; X международный онлайн – конкурс хореографического искусства «Вдохновение» - Гран при.


 

DSC 9660  

  ОБЪЯВЛЕНИЕ 

Родительские собрания состоятся 6 сентября в фойе

(вход в бахилах или во второй обуви):

17.00 - для родителей вновь принятых детей школьного возраста (без детей) и

для родителей 1 года обучения (в прошлом году вы были подготовительная группа)

18.00 - ПОУ (группы "Ритмика и танец", подготовительная группа) - дети 5-6 лет

(без детей)

19.00 - собрание родительского комитета СТ "Премьера"

Образцовый коллектив Студия танца "Премьера"

объявляет набор:


"Ритмика и танец" (платные образовательные услуги) -

дети 5-6 лет, без отбора

Подготовительная группа (платные образовательные услуги) -

дети 6 лет - на конкурсной основе

1 год обучения -

дети 1-2 класса, на конкурсной основе

4 год обучения -

дети 4-5 класса, на конкурсной основе (с опытом танцевания или гимнастики)

7 год обучения -

дети 6-7 классов, на конкурсной основе (с опытом танцевания или гимнастики)

Очный набор состоится 3 сентября с 17.00 до 19.00, каб. № 17

Записать детей можно с 24.08.20 по 31.08.20 по телефону 741 - 27 - 68

(вахта Центра детского творчества, отвечает дежурный педагог ЦДТ),

подойти по адресу пр. Победы, 318а (на вахту, дежурит педагог ЦДТ)

или личным сообщением ВК в любое время

(руководитель коллектива Сафина Нелли Григорьевна, ответ в течении суток)

 https://vk.com/id79807364 

Список детей, переведённых из группы
"РИТМИКА И ТАНЕЦ" в ПОДГОТОВИТЕЛЬНУЮ группу:


1. Чернова Юля
2. Хасаншина Лера
3. Киленская Алиса
4. Шестакова Арина
5. Зырянова Вероника
6. Журавлёва Вероника
7. Давыдик Настя
8. Федорченко Настя
9. Зидаева Сара - Мишель
10. Султанова Настя 
11. Полиняк Ева

После 10 сентября начинаются занятия по расписанию,

которое будет размещено здесь и 

на страничке Студия танца "Премьера".

Смотрите ПОУ (платные образовательные услуги) "подготовительная группа".

В группу 1 ГОДА ОБУЧЕНИЯ переходят из ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ все,

кто в следующем году учится в школе.

После 10 сентября смотрите расписание 1 ГОДА ОБУЧЕНИЯ и сразу приходите на занятия,

в той форме, в которой занимались.


Кто не идёт в 1 класс остаётся ещё на год в подготовительной группе.

До встречи!  

Уважаемые родители и дорогие дети!

 Во время нахождения в здании ЦДТ

ваша первая обувь должна быть либо в бахилах, либо находиться в пакете.

В любой класс заходить только во второй обуви или без обуви!

Товарищи родители, без необходимости не поднимайтесь на второй этаж (особенно в бахилах).

Постарайтесь купить бахилы повышенной прочности (оптом они дешевле). 

 НЕЛЬЗЯ заносить и ставить обувь без пакетов и бахил в раздевалку!!!

Там дети босиком, в носочках и балетках!!!


Будем внимательнее к чистоте в здании

и здоровью детей!!!