Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Челябинска (МБУДО ЦДТ)
jtemplate.ru - free extensions for joomla

Расписание занятий (Пр.Победы, 318А)

Расписание Пр. Победы page 0001

Расписание Пр. Победы page 0002

Расписание Пр. Победы page 0003

Расписание Пр. Победы page 0004

Расписание Пр. Победы page 0005

Расписание Пр. Победы page 0006

Расписание Пр. Победы page 0007

Расписание Пр. Победы page 0008

Расписание занятий на 2020-2021 учебный год (Пр.Победы, 318)

перейти к расписанию на Пр.Победы 318А

Утверждаю:

Директор МБУДО « ЦДТ »

__________ Н.М. Семенова

«_____» __________ 2019 г.

 

 

 

 ФИО педагога

предмет

№ кб

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ШКОЛА КЛАССИЧЕСКОГО ТАНЦА  «АРАБЕСК»

Краснопевцев Юрий Юрьевич

классический танец

2,24

11:00-12:30

14:00-15:30

11:00-12:30

14:00-15:30

11:00-12:30

14:00-15:30

14:30-16:00

16:00-17:30

ТЕАТР ТАНЦА  «ЭХО»

Райхерт  Ольга Евгеньевна

классический, современный танец

17,

18,

20

08:30-10:00

10:00-10:45

10:45-12:15

14:00-14:45

14:45-16:15

16:15-17:45

18:30-20:00

08:30-10:00

10:00-11:30

14:00-15:30

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

09:00-09:45

09:45-10:30

12:00-13:30

13:30-15:00

15:00-16:30
16:30-18:00

Гундарева

Ольга Николаевна

акробатика

20, 18

08:30-10:00

10:00-11:30

08:30-10:00

10:00-11:30

16:15-17:45

18:30-20:00

09:00-10:30

10:30-12:00

13:00-14:30

Королева Екатерина

Сергеевна

современный танец

2,17

09:00-10:30

10:30-12:00

14:00-15:30

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

«ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ»

Сегал Наталья Александровна

ИЗО

22

14:00-15:30

15:35-17:05

08:30-10:00

10:05-11:35

15:30-17:00

14:00-15:30

15:35-17:05

08:30-10:00

10:05-11:35

15:30-17:00

 ФИО педагога

предмет

№  кб

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

СТУДИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «ПРЕМЬЕРА»

Сафина Нелли Григорьевна

хореогра-

фия

17,

20

09:00-10:30

10:30-12:00

14:00-15:30

15:30-17.00

17:00-18:30

18:30-20:00

09:00-10:30

10:30-12:00

18:30-20:00

14:00-15:30

15:30-17.00

18:30-20:00

10:30-12:00

12:00-12:45

12:45-13:30

14:00-15:30

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

современная хореография

17

09:30-10:15

10:15-11:45

14:45-15:30

15:30-17.00

17:00-18:30

18:30-20:00

АНСАМБЛЬ ТАНЦА  «БАРАБУШКИ»

Райхерт Наталья Анатольевна

хореография

24

09:30-11:00

17:45-18:30

18:30-20:00

09:30-11:00

17:00-18:30

18:30-20:00

08:20-09:50

10:00-12:15

12:15-13:45

Буланов Максим Андреевич

хореография

3,24

17:45-20:00

08:00-09:30

15:00-16:30

08:00-09:30

15:30-17:00

17:45-20:00

08:20-09:50

12:15-13:45

13:45-15:15

Гредасова

Арина Юрьевна

хореография

3,24

09:30-10:15

16:15-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

09:30-11:00

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

09.30-11:00

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

15:30-17::00

Дворецкий Геннадий Александрович

акробатика

24

08:00-09:30

15:30-17:00

ФИО педагога

предмет

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ШАХМАТЫ  «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ»

Кузнецова Елена Анатольевна

шахматы

13

10:45-12:15

13:30-15:00

15:05-17:20

10:45-12:15

13:30-15:00

15:05-17:20

«ТЕАТР  НА  АНГЛИЙСКОМ»

Шеррюбле Олеся Валерьевна

английский язык

13

10:00-10:45

14:30-16:00

12:30-14:00

14:00-14:45

Рогова Анна Евгеньевна

актерское мастерство

5

08:30-10:00

16:00-16:45

12:30-14:00

14:00-14:45

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Кульд

Нина Николаевна

гимнастика

18

08:00-10:15

13:00-14:30

14:30-16:00

08:00-10:15

13:00-14:30

14:30-16:00

Дерябина Диана Вячеславовна

гимнастика

20,

18

17.45-20.00

17.45-20.00

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ  «ПЛАМЯ»

Кубранова Татьяна Петровна

актёрское мастерство

5

08:30-10:00

10:00-11:30

13:00-14:30

14:30-16:00

16:00-17:30

08:30-10:00

10:00-11:30

14:00-14:45

14:45-15:30

15:30-17:45

13:00-14:30

14:30-16:45

12:00-12:45

13:00-14:30

14:30-16:00

Войнова Светлана Вадимовна

хореография

3

08:30-10:00

10:00-10:45

13:00-13:45

14:0015:30

15:30-17:00

ТВОРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ    «СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ»

Герберсгаген Евгения Владимировна

ИЗО

22

08:30-10:40

14:15-15:45

15:50-17:10

08:30-10:40

08:30-10:40

14:15-15:45

15:50-17:10

08:30-10:40

ФИО педагога

предмет

№  кб

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

АНСАМБЛЬ ТАНЦА «ЭРИДАНС»

Глебова

Ирина Александровна

 

хореография

2,24

09:30-10:15

10:30-12:00

14:30-15:15

17:00-17:45

18:30-20:00

09:30-10:15

10:30-12:00

15:30-17:00

17:00-17:45

14:30-15:15

15:15-16:45

17:00-18:30

18:30-20:00

09:30-11:00

14:30-16:00

16:00-17:30

17:30-18:15

Лапина Мария Александровна

хореография

24,2

15:15-16:45

18:30-20:00

08:00-10:30

16:00-17:30

КОЛЛЕКТИВ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦА «АКЦЕНТ»

Пипченко Виктория Сергеевна

хореография

17

08:00-09:30

09:30-11:00

11:00-11:45

16:00-16:45

17:00-18:30

18:30-20:00

Войнова Анастасия Вадимовна

хореография

2,24

08:30-09:15

09:15-10:45

10:45-12:15

14:30-15:15

15:15-16:45

16:45-18:15

18:15-19:45

08:45-09:30

09:30-11:00

11:00-12:30

14:30-15:15

15:15-16:45

16:45-18:15

18:15-19:45

ВОКАЛЬНО-ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ «ОСТРОВОК»

Клинчина Ирина Анатольевна

вокал

6

16:15-17:00

17:00-17:45

17:45-18:30

18:30-20:00

20:00-20:45

09:00-12:00

17:00-18:30

18:30-20:00

20:00-20:45

17:45-18:30

18:30-20:00

20:00-20:45

08:45-11:45

17:00-18:30

18:30-20:00

20:00-20:45

08:30-10:00

10:00-11:30

12:00-13:30

13:30-15:00

«АРТ-ДИАЛОГ»

Семыкина Любовь Михайловна

ДПИ

14

09:00-11:15

13:30-15:00

15:00-16:30

09:00-11:15

13:30-15:00

15:00-16:30

ФИО педагога

предмет

№ кб

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ЭСТРАДНО-ЦИРКОВАЯ СТУДИЯ «ДЕБЮТ»

Пономарева Ирина Владимировна

 

цирковое искусство

20

18

08:30-10:00

10:15-11:45

15:15-16:45

08:30-10:00

14:00-15:30

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

10:00-11:30

18:30-20:00

14:00-15:30

15:30-17:00

14:00-15:30

15:30-17:00

17:00-18:30

18:30-20:00

 

Дворецкий Геннадий Александрович

акробатика, жоглирование

18

17:00-18:30

18:30-20:00

18:30-20:00

08:30-10:00

14:00-15:30

15:30-17:00

18:30-20:00

 

08:00-09:30

09:30-11:00

11:45-13:15

18:30-20:00

 

Войнова Анастасия Вадимовна

хореография

2

09:30-10:15

11:00-12:30

13:00-13:45

13:45-15:15

15:15-16:45

 

МУЗЫКАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВУЧИЕ»

Бердагулова Татьяна Николаевна

оркестр,

гитара

5,16

08:45-12:15

15:00-18:45

09:00-11:30

14:00-18:20

18:30-20:00

09:15-10:00

10:10-11:40

15:50-18:15

09:00-12:10

15:00-18:10

08:45-10:40

14:30-18:25

17:00-18:30

Рыбалов Александр Михайлович

баян,

орк. инстр.

7,16

08:30-09:15

12:00-13:30

16:00-16:45

08:30-12:15

14:15-18:15

08:30-11:30

16:00-16:45

08:30-12:15

14:15-18:15

11:00-11:45

Федосеенко Екатерина Андреевна

гитара

 

7,16

08:50-12:00

16:00-20:00

08:50-12:50

13:20-17:15

Шадрина Людмила Григорьевна

народные инструменты

5,6,7

08:45-10:15

11:00-12:30

08:30-10:00

13:45-17:30

10:15-12:30

13.45-18:15

11:15-12:45

13:45-16:45

Шадрин

Валерий Алексеевич

синтеза

тор

5

16:50-18:20

09:00-09:45

14:30-16:00

11:15-12:00

14:15-16:30

Троменшлегер Екатерина Валентиновна

фортепиано

12

11:30-12:15

11:30-12:15

16:45-18:15

ФИО педагога

предмет

№  кб

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ШКОЛА ЭСТЕТИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ   «КАРУСЕЛЬ»

Буланов Максим Андреевич

хореография

2

17.30-19.30

10.00-12.00

Рогова Анна

Евгеньевна

театральные игры

5

17.30-19.30

10.00-12.00

Холодилина Ольга Леонидовна

лепка

11

17.30-19.30

10.00-12.00

Шеррюбле

Олеся Валерьевна

английский язык

13

17.30-19.30

10.00-12.00

РАЗВИВАЮЩИЕ КУРСЫ «ЧЕТЫРЕ ПЛЮС»

Кольцова Юлия Павловна

пальчиковый театр

11

18:00-20:00

18:00-19:00

19:30-20:00

18:00-20:00

18:00-19:00

19:30-20:00

Золотых Светлана Григорьевна

веселый этикет

14

18:00-20:00

18:00-18:30

19:00-20:00

18:00-20:00

18:00-18:30

19:00-20:00

Черная Анастасия Сергеевна

ритмика

20

18:00-20:00

18:00-20:00

Троменшлегер Екатерина Валентиновна

фиксируй опыт

15

18:00-20:00

18:00-20:00

Ахмедова Дарья

Шухратовна

английский язык

14а

18:30-20:00

18:30-20:00

Алферова Анжелика Евгеньевна

18:00-19:30

18:00-19:30

ШКОЛА РАННЕГО РАЗВИТИЯ «ДОШКОЛЕНОК»

Кирсанова Лариса Александровна

развитие течи

19

 

10.00-10:30

11:00-12.00

17.00-20.00

10.00-10.30

11:00-12.00

17.00-20.00

09.00-13.00

14:00-16:00

 

Капунова Ольга Павловна

ИЗО

12

 

10:00-11:00

11:30-12:00

17.00-20.00

10:00-11:00

11:30-12:00

17.00-20.00

09.00-13.00

14:00-16:00

 

Троменшлегер Екатерина Валентиновна

развивающие игры

11

 

10.00-11.30

17.00-20.00

10.00-11.30

17.00-20.00

09.00-13.00

14:00-16:00

 

Черная Анастасия Сергеевна

 

ритмика и танец

 

20

 

10.30-12:00

17.00-20.00

10.30-12.00

17.00-20.00

09.00-13.00

14:00-16:00

 

ФИО педагога

предмет

№ кб.

Понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ИЗО  «РАДУГА-ДУГА»

Холодилина Ольга Леонидовна

ИЗО

22,

11

10:00-11:30

13:30-15:00

15:10-16:40

10:00-11:30

13:30-15:00

15:10-16:40

12:30-14:00

«ИНЖЕНЕРИКА»

Токуров

Сергей Уразаевич

лего -

конструирование

15

16:00-17:30

17:30-19:00

19:00-20:30

09:00-10:30

10:30-12:00

12:00-13:30

Артемьева Лариса Фаритовна

лего -

конструирование

11,

15

18:00-19:00

19:00-20:00

18:00-19:00

19:00-20:00

09:00-10:00

10:00-11:00

11:00-12:00

12:00-13:00

«Чудо-юдо ГЛИНОКИТ»

Сырцева Анастасия Александровна

лепка

22

09:00-10:30

13:30-15:00

15:10-16:40

13:30-15:00

15:10-16:40

16:50-19:05

09:00-10:30

10:40-12:55

«ЮНЫЙ ПОЛИГЛОТ»

Ахмедова Дарья Шухратовна

14,15

09:00-09:45

09:50-10:35

10:40-11:25

13:00-13:45

13:30-14:35

14:40-15:25

15:30 16:15

16:20-17:05

09:00-)9:45

09:50-10:35

10:40-11:25

13:00-13:45

13:30-14:35

14:40-15:25

15:30 16:15

16:20-17:05

17:10-17:55

18:00-18:45

ФИО педагога

предмет

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

ПЛАТНЫЕ  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Шеррюбле Олеся Валерьевна

англ.

Язык

13

09:30-11:45

14:45-19:30

09:30-11:45

14:45-19:30

Герберсгаген Евгения Владимировна

ИЗО

22

17:30-18:15

18.30-19:15

17:30-18:15

18.30-19:15

Глебова Ирина Александровна

ритмика и танец

2

17:45-18:30

17:45-18:30

Сафина  Нелли Григорьевна

ритмика и танец

17

2

17:00-17:45

17:45-18:30

09:00-09:45

09:45-10:30

Райхерт Наталья Анатольевна

ритмика и танец

24

17:00-17:45

13:45-14:30

Буланов Максим Андреевич

ритмика и танец

 

17:00-17:45

17:00-17:45

Кульд Нина Николаевна

худ.

гимнаст.

18

16:15-17:00

17.00-17.45

16:15-17:00

17.00-17.45

Гундарева Ольга Николаевна

ритмика и танец

18,20

17:45-18:30

12.10-12.55

Райхерт  Ольга Евгеньевна

ритмика и танец

17,20

17:45-18:30

10:45-11:30

Пономарева Ирина Владимировна

цирковое ис-тво

18

17:45-18:30

13:15-14:00

Дворецкий Геннадий Александрович

цирковое ис-тво

 

17:00-17:45

11:00-11:45

Кузнецова Елена Анатольевна

шахматы

13

08:30-09:15

09:20-10:05

17:30-18:15

18:20-19:05

Сегал  

Наталья Александровна

ИЗО

22

17:30-18:15

17:30-18:15

17:30-18:15

17:30-18:15

Кирсанова

Лариса Александровна

развитие речи

19

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00