Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Челябинска (МБУДО ЦДТ)
Адрес: 454112, г.Челябинск, проспект Победы, д.318а, тел: 8(351)798-30-76, email: cdt_kurch@mail.ru
  
Версия сайта для слабовидящих
jtemplate.ru - free extensions for joomla

ПР.ПОБЕДЫ, 318А

[расписание]

 

ЧИЧЕРИНА, 8А

[расписание]

Ансамбль танца "Эриданс"

Руководитель Ирина Александровна Глебова.

 Педагог-хореограф Черная Анастасия Сергеевна 

yqSeBJKyERc

Эридан — созвездие южного полушария, шестое по площади среди современных созвездий. А Эридана - звезда этого созвездия, которая очень быстро вращается, и близка по характеристикам к Солнцу. Мы верим, что с таким названием наш коллектив будет созвездием талантов и звезд.

В ансамбле занимаются дети от 5 до 17 лет.

Наш ансамбль ежегодно принимает участие в различных конкурсах, фестивалях, благотворительных акциях. Под руководством Ирины Александровны коллектив удостаивался звания Лауреата и Дипломанта:

  • 6 Международного конкурса-фестиваля детских творческих коллективов" Волшебный занавес", Прага 2012г.
  • Детского новогоднего фестиваля-конкурса " Рождественские звёзды", Москва, Кремль – 2012 г.
  • Международного конкурса " Преображение", Санкт-Петербург, 2012 г.
  • Международного конкурса "Волшебный занавесь" г. Прага (Чехия) 2012г.
  • Всероссийского конкурса "Урал собирает друзей" 2013г.
  • Всероссийского конкурса "Звезду зажигает "Орленок" 2013г.
  • Всероссийского конкурса "Слався, Отечество" 2013г.
  • ГРАН -ПРИ Международного конкурса "Рождественские огни". г. Будапешт (Венгрия)2013г.
  • Всероссийском конкурсе "Браво,дети!" 2014г. 
  • "Спец приз" Городского хореографического конкурса "Линия танца" 2014г.
  • Регионального хореографического конкурса "Детство" 2014г.
  • Всероссийского "Бажовского фестиваля" 2014г.
  • Победители в номинации "Хореография" и обладатели Приза Благотворительного фонда "Андрюша" 2014г.
  • Диплом Гран – При Международного фестиваля-конкурса «Рождественские звезды» (Будапешт, 2014г);
  • Гран – При Международного фестиваля-конкурса «Вместе» (г. Челябинск 2018),
  • Гран При- Всероссийского фольклорного фестиваля «Бажовский фестиваль» (2016),
  • Лауреат I степени Международного конкурса детского и юношеского творчества «Преображение» (г. Санкт-Петербург, 2017г.);
  • Лауреат I степени Международного фестиваля детского творчества «Солнце в ладошках» (г. Москва, 2017г.),
  • Лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Все различны, все равны» (Всероссийский детский центр «Орленок», 2012- 2015гг.);
  • Лауреат I Всероссийского хореографического конкурса «Сердцебиение» (г. Магнитогорск 2017г.),
  • Призер Межрегионального кубка по современной хореографии «Олимп Евразии» (2014-2017 гг.)
  • Лауреат I степени Областного фестиваля-конкурса детской хореографии «Радость» (2015, 2017гг.) и XI Областного фестиваля «В ритмах города» (г. Челябинск, 2017г.);
  • Ежегодные Лауреаты Городского хореографического конкурса «Линия танца», Городского фестиваля детского творчества «Хрустальная капель».

lGTNmNuo uU

Доска объявлений!

РАСПИСАНИЕ на 2018-2019 учебный год

Коммерческая группа (5 лет)
ПН – 17:45 – 18:30 (2 кабинет), СБ – 12:00-12:45(24 кабинет)
Коммерческая группа (6 лет)
СР – 17:45 – 18:30 (2 кабинет), СБ – 12:00-12:45(24 кабинет)
Младшая группа + мальчики (2 смена)
ПН – 9:30 – 11:00 (2 кабинет)
ЧТ – 17:15- 18:30 (24 кабинет)
СБ – 9:30-11:00 (24 кабинет)
Младшая группа + мальчики (1 смена)
ПН – 17:00 – 17:45 (2 кабинет)
ЧТ – 17:15- 18:30 (24 кабинет)
СБ – 9:30-11:00 (24 кабинет)
Средняя группа (2 смена)
ПН – 18:30 – 19:15 (2 кабинет)
ЧТ – 9:30 – 11:00 (24 кабинет)
СБ – 17:00 – 18:30 (24 кабинет)
Средняя группа (1 смена)
ПН – 14:45 – 15:30 (2 кабинет)
СР – 14:45 – 16:15 (2 кабинет)
СБ – 17:00 – 18:30 (24 кабинет)
Основная группа (2 смена)
ПН – 18:30– 20:00 (2 кабинет)
СР – 18:30– 20:00 (2 кабинет)
ЧТ –18:30– 20:00 (24 кабинет)
СБ – 15:30 – 17:00 (24 кабинет)
Основная группа (1 смена)
ПН – 15:30– 17:00 (2 кабинет)
СР – 16:15– 17:45 (2 кабинет)
ЧТ –18:30– 20:00 (24 кабинет)
СБ – 15:30 – 17:00 (24 кабинет)
⚡Начало занятий с 10 сентября!