Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества г.Челябинска (МБУДО ЦДТ)
Адрес: 454112, г.Челябинск, проспект Победы, д.318а, тел: 8(351)798-30-76, email: cdt_kurch@mail.ru
  
Версия сайта для слабовидящих
jtemplate.ru - free extensions for joomla

ПР.ПОБЕДЫ, 318А

[расписание]

 

ЧИЧЕРИНА, 8А

[расписание]

Поздравляем юных геологов с III местом в открытой городской викторине!

5 ноября 2017 года Дворец пионеров и школьников им. Н.К.Крупской и Челябинская областная общественная организация Центр детско-юношеского туризма и краеведения «Наследие» организовали и провели для юных геологов Челябинской области замечательное мероприятие: IX городскую открытую геологическую викторину, посвящённую 20-летнему юбилею единственного на Южном Урале геологического факультета, филиала ЮУрГУ,  расположенного в г. Миасс.

2017 11 05

Основной научной базой для создания факультета стали научно-исследовательские лаборатории Института Минералогии Российской Академии Наук, а практической базой - Ильменский государственный заповедник.

В викторине приняли участие команды юных геологов из Челябинска, Миасса, Копейска, Аргаяша. Ребята участвовали в конкурсах рефератов, «Геологическое краеведение» и  Брейн-ринге. Дети дали высокую оценку проведенному мероприятию: «Было классно!» Юные геологи Центра детского творчества г. Челябинска с интересом участвовали в викторине. В результате напряженной интеллектуальной работы нам удалось завоевать в БРЕЙН-РИНГЕ IIIместо. Поздравляем наших участников и желаем дальнейших успехов!